Facultad de Psicología
Realiza aquí tu busqueda

Equipo - Psicología

  • Decanatura
  • Dirección de Departamento
  • Dirección de Carrera
  • Dirección de Posgrados
  • Secretaría de Facultad

 

Johanna Burbano Valente
Decana de Facultad
decanaturapsicologia@javeriana.edu.co
Ext. 5718


Sandra Liliana Miranda Forero
Asistente de la Decanatura
sandra.miranda@javeriana.edu.co
Ext. 5714


Emy Ardila Charry
Profesional de Publicaciones
ardila_e@javeriana.edu.co
Ext. 5775


Martha Janneth Salamanca Marín
Secretaria de la Decanatura
ma.salamanca@javeriana.edu.co
Ext. 5718

 

Luis Manuel Silva Martín
Director de Departamento
depto.psicologia@javeriana.edu.co
Ext. 5769


Natalia Ladino Becerra
Profesional del Departamento
nladino@javeriana.edu.co
Ext. 5712


Karen Stephanie Roncancio Caro
Auxiliar Administrativa
kroncancio@javeriana.edu.co
Ext. 5751

 
Andrea Paola Escobar Altare
Directora de Carrera
carrera.psicologia@javeriana.edu.co
Ext. 5723
Ana Beatriz Álvarez Herrera
Profesional de Carrera
anaalvarez@javeriana.edu.co
Ext.5720
Camila Andrea Castellanos Roncancio
Analista del Laboratorio
castellanos.camila@javeriana.edu.co
Ext. 5774
Jeimmy Andrea Camacho Tinoco
Auxiliar Administrativa
jeimmy.camachot@javeriana.edu.co
Ext. 5754
 
Hernán Camilo Pulido Martínez
Director de Posgrados
cpulido@javeriana.edu.co
Ext.
Nohora Esperanza Alfonso Martínez
Analista de Posgrados
nalfonso@javeriana.edu.co
Ext. 5716
Martha Inés Rodríguez Bonilla
Auxiliar Administrativa
rodriguez.martha@javeriana.edu.co
Ext. 5721
 
Angélica J. Buitrago Gómez
Secretaria de Facultad
sf-psicologia@javeriana.edu.co
Ext. 5719
Sandra Mercedes Ortiz Celis
Auxiliar Administrativa de Registro Académico
saortiz@javeriana.edu.co
Ext. 5722
William Alexander López Castro
Auxiliar Administrativo
wlopez@javeriana.edu.co
Ext. 5750
Zoraida Cuervo Galindo
Recepcionista Facultad
zcuervo@javeriana.edu.co
Ext. 5757

Facultad de Psicología - Manuel Briceño Jauregui, S.J. Edificio 95
Carrera 5ª  No. 39-00 Tels: (571) 320 8320 Ext. 5757